В Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии состоялось отпевание прихожанки Клещенко Ларисы Николаевны

30 Мая 2018   17:01

30 мая 2018 года, в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре состоялось отпевание Клещенко Ларисы Николаевны, активистки казачьего сообщества города Юности. Чин отпевания возглавил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Кафедрального собора протоиерей Алексий Селезнев, настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный иерей Ярослав Савицкий, настоятель прихода Всех Святых иерей Алексий Артамонов и клирики Кафедрального собора.

По окончании чина отпевания Преосвященный владыка обратился к родственникам и близким усопшей со словами соболезнования.