Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

21 Мая 2018   12:13

21 мая 2018 года, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, ключарь Кафедрального собора протоиерей Алексий Селезнев, иеромонах Николай (Дмитриев), руководитель епархиального Отдела культуры иерей Александр Носков, иеромонах Андроник (Алехин) и клирики Кафедрального собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 08:00.