Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери

6 Мая 2018   06:33

6 мая 2018 года, в неделю 5-ю по Пасхе, в день проведения годового Епархиального собрания Амурской епархии, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, в сослужении сонма духовенства епархии, совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

За богослужением ряд клириков Амурской епархии были удостоены Патриарших богослужебно-иерархических наград: настоятель прихода Святой Троицы в пос. Новый Ургал протоиерей Олег Киреев правом ношения наперстного креста с украшением, иеромонах Евлогий (Родюков) правом ношения палицы.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.