В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии

18 Декабря 2017   16:05

18 декабря 2017 года, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Кафедрального собора протоиерей Алексий Селезнев, руководитель епархиального Отдела культуры иерей Александр Носков, настоятель прихода Всех Святых иерей Алексий Артамонов, иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 08:00.