В Комсомольске-на-Амуре состоялось торжественное открытие ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю

11 Декабря 2017   13:34

11 декабря 2017 года в Комсомольске-на-Амуре состоялось торжественное открытие ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю с Краевой больницей для осужденных.

На торжественном митинге к личному составу учреждения и гостям с приветственным словом обратились начальник УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы А.Ю. Кудрин, заместитель Председателя правительства Хабаровского края И.Е.Ильц, глава города Комсомольска-на-Амуре А.В. Климов и другие высокопоставленные гости.

Руководством УФСИН России по Хабаровскому краю к участию в торжественном открытии колонии был приглашен Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

В ходе торжественной части Преосвященный владыка Николай в сослужении протоиерея Сергия Горского, руководителя епархиального отдела тюремного служения и иерея Романа Селиванова, клирика Казанского собора города, совершил чин освящения здания.