Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии (видео)

19 Ноября 2017   06:00

5 ноября 2017 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Николай (Дмитриев), руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров, иерей Виталий Середа и клирики Кафедрального собора.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.