Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в соборе Казанской иконы Божией Матери (видео)

14 Ноября 2017   00:00

3 ноября 2017 года, в канун праздника Казанской иконы Божией Матери Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Казанского собора протоиерей Сергий Горский, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный иерей Ярослав Савицкий, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Владимир Кулагин, иерей Алексий Архипов и иерей Роман Селиванов, клирики Казанского собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:00.