Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

4 Ноября 2017   13:01

4 ноября 2017 года, в канун Недели 22-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: руководитель епархиального Отдела культуры иерей Александр Носков, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров, иерей Виталий Середа и клирики Кафедрального собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в Ильинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:30.