Состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с начальником управления железнодорожных войск Восточного военного округа генерал-майором А.Б. Козловом

17 Октября 2017   14:13

17 октября 2017 года, в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с начальником управления железнодорожных войск Восточного военного округа генерал-майором А.Б. Козловом. Во встречи принимал участие иерей Владимир Кулагин, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами РФ и правоохранительными учреждениями.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего соработничества, вопросы обустройства храма на территории железнодорожной бригады г. Комсомольска-на-Амуре, вопросы пастырского окормления военнослужащих.

Епископ Николай представил гостю выставку церковных древностей и домовый храм в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница", по образцу которого планируется оборудование храма на территории воинской части.