В здании Епархиального управления Амурской епархии состоялась Молодежная гостиная

21 Сентября 2017   12:38

21 сентября 2017 года, Трапезная палата при Епархиальном управлении вновь собрала учеников 9-х классов и педагогов средней общеобразовательной школы №23 в гостиную, приуроченную к празднованию Рождества Пресвятой Богородицы и в рамках тематических встреч школьников «У семейного очага».

Встреча началась с приветственного слова Управляющего Амурской епархией Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, в котором владыка поведал собравшимся о смысле праздника Рождества Пресвятой Богородицы, о роли семьи и её ценностях. Ведь раньше семейный очаг считался символом святости семьи. Хранить этот очаг было священным долгом всех домочадцев.

Вся встреча продолжалась в виде беседы, где каждый смог поделиться своим мнением и задать интересующий его вопрос.

Учащимся также были представлены слайд-шоу и видеоролики по данной тематике.

Во время проведения встречи присутствующим в Трапезной палате были предложены разные сладости и горячий чай.