В праздник Преображения Господня Управляющий Амурской епархией совершил Литургию в Ильинском Кафедральном соборе

19 Августа 2017   06:48

19 августа 2017 года, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Кафедрального собора иеромонах Николай (Дмитриев), протоиерей Алексий Селезнев, руководитель епархиального отдела социального служения и благотворительности иерей Димитрий Макаров и клирики Кафедрального собора.

После заамвонной молитвы архиерей совершил чин освящения плодов.

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.