В канун 4-й недели по Пасхе, о расслабленом, Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе

6 Мая 2017   20:07

6 мая 2017 года, в канун 4-й недели по Пасхе, о расслабленом, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Алексий Селезнев; иерей Александр Носков, руководитель епархиального отдела культуры; иеромонах Вениамин (Кузнецов), настоятель храма в честь Боголюбской иконы Божией Матери пос. им. Полины Осипенко; иерей Ярослав Савицкий, настоятель Покровского храма пос. Солнечный; иеромонах Афанасий (Шмотко), настоятель прихода Святой Троицы с. Булава; иерей Виталий Середа и иеромонах Андроник (Алехин), клирики Ильинского собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.