Во 2-ю неделю по Пасхе Управляющий Амурской епархией епископ Николай совершил Литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери

23 Апреля 2017   10:48

23 апреля 2017 года, во 2-ю неделю по Пасхе, святого апостола Фомы, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили настоятель Казанского собора протоиерей Сергий Горский, благочинный Комсомольского округа протоиерей Димитрий Галямов и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Владимир Кулагин, клирики Казанского собора.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Божественной литургии владыка обратился к верующим с архипастырским словом.