Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось подведение итогов проекта «Я – комсомольчанин»

20 Апреля 2017   07:59

13 апреля 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялись конкурс и подведение итогов историко-краеведческого проекта «Я – комсомольчанин», посвященного 85-й годовщине г. Комсомольска-на-Амуре.

Впервые в программе этого конкурса приняла участие Амурская епархия. В номинации «История православия в г. Комсомольске-на-Амуре» приняло участие более 600 учащихся школ города.

На церемонии вручения наград победителя было вручено благодарственное письмо епископу Амурскому и Чегдомынскому Николаю и руководителю Отдела религиозного образования Н. М. Оглоблиной «За большой вклад епархии в формировании патриотических чувств подрастающего поколения».