В Неделю 32-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре

29 Января 2017   05:39

29 января 2017 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, в пятую годовщину своей архиерейской хиротонии Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили настоятель Казанского собора иерей Сергий Горский, настоятель Ильинского Кафедрального собора иерей Александр Носков, иерей Алексий Архипов, иерей Владимир Кулагин и иерей Роман Селиванов, клирики Казанского собора.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Божественной литургии присутствовавшие клирики Амурской епархии поздравили епископа Николая с очередной годовщиной архиерейской хиротонии.

Затем владыка обратился к верующим с архипастырским словом на тему воскресного евангельского чтения.