В неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию на приходе Всех Святых микрорайона Амурсталь г. Комсомольска-на-Амуре

23 Октября 2016   11:59

23 октября 2016 года, в неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию на приходе Всех Святых микрорайона Амурсталь г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили настоятель прихода Всех Святых иерей Алексий Артамонов и клирик кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре иерей Виталий Середа.

По окончании Божественной литургии епископ Николай обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех присутствующих с праздником, после чего вручил епархиальные награды и благодарственные письма мирянам, трудами которых созидается духовная жизнь данного прихода.