В рамках пятилетнего юбилея Амурской епархии состоялся региональный этап конкурса "Дальневосточная ярмарка хоров"

22 Октября 2016   07:20

20 октября 2016 года во Дворце культуры Авиастроителей прошел региональный этап конкурса духовно-патриотической песни "Дальневосточная ярмарка хоров "За веру и Отечество". На гала-концерте фестиваля со своими композициями выступили различные музыкально-хоровые коллективы города Комсомольска-на-Амуре.

Концерт был проведен под руководством иерея Александра Носкова, руководителя епархиального Отдела культуры.

На конкурсе среди почетных гостей присутствовал епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Победителем конкурсной программы стал народный Академический хор Дворца культуры Авиастроителей.