Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 Сентября 2016   08:22

21 сентября 2016 года, в день празднования Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили иерей Александр Носков, настоятель Ильинского кафедрального собора, протоиерей Алексий Селезнев, иерей Олег Алехин, иерей Димитрий Макаров и иеромонах Серафим (Решетов), клирики Ильинского кафедрального собора.

По окончании Литургии духовенство во главе с архиереем совершили славление празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

Затем Преосвященный владыка обратился к собравшимся со словами проповеди.