В неделю 13-ю по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре

18 Сентября 2016   07:15

18 сентября 2016 года, в неделю 13-ю по Пятидесятнице, в день памяти перенесения мощей благоверных князей Петра (в иночестве Давида) и Февронии (в иночестве Евфросинии), Муромских чудотворцев, епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужилинастоятель Казанского собора, иерей Сергий Горский; протоиерей Алексий Селезнев, клирик Ильинского кафедрального собора.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения епископ Николай произнес проповедь на тему воскресного евангельского чтения.