В Неделю 8-ю по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре

14 Августа 2016   06:24

14 августа 2016 года, в день празднования Происхождения Животворящего Креста Господня и Медового Спаса Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, клирик Ильинского кафедрального собора, иерей Алексий Архипов, клирик Казанского собора.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире на Украине.

За Литургией Управляющий Амурской епархией совершил иерейскую хиротонию диакона Игоря Примака.

По окончании Литургии епископ Николай совершил освящение меда нового урожая.