Гости, прибывшие на празднование 350-летия Албазинской иконы Божией Матери, посетили Духовное училище Благовещенской епархии

24 Марта 2016   18:02

22 марта 2016 года, в продолжение визита на Амурскую землю Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, для гостей, прибывших на торжества 350-летия Албазинской иконы Божией Матери "Слово плоть бысть", было организовано посещение Духовного училища Благовещенской епархии.

Преосвященный владыка Лукиан представил гостям рабочую резиденцию, иконописные мастерские, в которых, в том числе, проходит обучение основам иконописи и иконописного мастерства, работу и быт Духовного училища, деятельность епархиальных профильных отделов.

Вечером этого дня паломники из Комсомольска-на-Амуре осмотрели достопримечательности города, посетили набережную реки Амур.