В канун Недели 33-й по Пятидесятнице Управляющий Амурской епархией совершил всенощное бдение в Ильинском кафедральном соборе

16 Января 2016   12:17

16 января 2016 года, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили настоятель Ильинского собора, иерей Александр Носков; клирики Ильинского Кафедрального собора, иерей Олег Алехин; иеромонах Серафим (Решетов) и иерей Виталий Середа.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в Свято-Успенском храме г.Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:00.