В "Центре Молодёжных инициатив при Амурской епархии "Ковчег" состоялся второй турнир по волейболу

2 Июля 2015   10:20

1 июля 2015 г. в "Центре Молодёжных инициатив при Амурской епархии "Ковчег" прошёл второй турнир по волейболу. В этот раз к игрокам присоединилось еще большее количество любителей спорта, чтобы принять участие в матче. И это отличная возможность еще ближе узнать друг друга нам - ученикам школы и священнослужителям Амурской епархии.

С каждым турниром мы делились на две команды. Команда – сложная система, состоящая из людей с различными характерами, мнениями и желаниями. Несмотря на сложность системы все играли, как одно неделимое целое, чему поспособствовала сплочённость коллектива. Атмосфера была соответствующей. Все радовались и веселись, что просто побывали в этом месте и получили заряд хорошего настроения, которым хочется поделиться с другими.

Хоть и прошёл второй турнир, но эмоций и воспоминаний очень много. Надеемся, что так будет каждую тренировку и с каждым разом к нам будет присоединяться ещё больше единомышленников!

Текст: Вера Киселева