В рамках официального визита в Ванино состоялся ряд рабочих встреч Управляющего Амурской епархией

18 Мая 2015   17:08

16 мая 2015 года, в рамках архипастырского визита Управляющего Амурской епархией в Ванинское благочиние, состоялась встреча епископа Николая с Главой Ванинского муниципального района Н.С. Ожаровским.

В ходе встречи обсуждались вопросы и проблемы жизни приходов Ванинского района, вопрос строительства храма в пос. Ванино. В рамках встречи Н.С. Ожаровский представил владыке Николаю новопостроенный и сданный в эксплуатацию Ледовый дворец, а также спортивный комплекс поселка Ванино.

17 мая состоялась встреча Преосвященного владыки с руководителем рыболовецкой артели им. 50-летия Октября пос. Датта Д.Я. Фуксом, которому Преосвященный владыка вручил Архиерейскую грамоту за благотворительную помощь ванинскому Приходу.