В день 10-летия своей иерейской хиротонии епископ Николай совершил Литургию в кафедральном соборе епархиальной столицы

28 Апреля 2015   11:31

28 апреля 2015 года, в день 10-летия иерейской хиротонии Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в нижнем Трехсвятительском храме кафедрального собора г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили игумен Тихон (Тюрюмин), настоятель Ильинского собора; иеромонах Николай (Дмитриев), настоятель прихода Иоанна Воина пос. Березовый; иеромонах Серафим (Решетов), клирик собора и иеродиакон Филарет (Каширский), штатный диакон собора.

За богослужением Управляющий епархией совершил молитву о мире на Украине.

После запричастного стиха и причащения духовенства, священнослужители, подходя под архиерейское благословение, поздравили своего владыку с круглой датой рукоположения.