Совещание, посвященное первой в этом году поездке миссионерского поезда, состоялось в епархиальном Административном центре

24 Апреля 2015   08:49

23 апреля 2015 года в рабочем кабинете Управляющего Амурской епархией, под председательством Преосвященного епископа Николая состоялось совещание, посвященное первой в этом году поездке миссионерского поезда "Святитель Иннокентий Иркутский" по восточной ветке БАМа, посвященное 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Во встрече приняли участие директор средней общеобразовательной школы № 23 г. Комсомольска-на-Амуре Любовь Андреевна Паздникова; руководитель Миссионерского отдела Амурской епархии диакон Дионисий Селиванов; руководитель епархиального Информационного отдела Станислав Игоревич Кобелев; секретарь совещания Андрей Гутович.

Во время беседы обсуждалось расписание поездки и ее программа, решались технические вопросы, обговаривались условия быта учащихся 23-й школы и миссионеров, которые в поездке представят обширную праздничную программу для жителей поселков, в которых будет осуществляться стоянка поезда.