Епископ Николай принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию индивидуальных жилых домов в с. Бельго

30 Августа 2014   15:57

30 августа 2014 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай принял участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию индивидуальных жилых домов в с. Бельго Комсомольского района Хабаровского края.

На центральной площади поселка, вновь отстроенного на средства, собранные при участии 1-го канала, состоялся торжественный митинг.

На церемонии, в числе выступающих  представителей государственной власти, органов местного самоуправления, строительных организаций, жителей с. Бельго поздравил владыка Николай. В завершение приветственного слова Правящий архиерей епархии вручил главе поселения Сертификат на морозильные камеры, приобретенные Амурской епархией на средства, выделенные Московской Патриархией на нужды жителей Дальнего Востока, пострадавших от наводнения 2013 года.

Затем, в составе официальной делегации владыка осмотрел вновь возведенные для подтопленцев дома.