Архиерейское богослужение в канун недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших

6 Июля 2013   14:49

6 июля 2013 года, в канун недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил всенощное бдение в кафедральном соборе святого пророка Божия Илии.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

Завтра, 7 июля владыка Николай совершит Божественную литургию в Ильинском кафедральном соборе. Начало богослужения в 09:00.

По окончании Литургии на территории кафедрального собора будет показан музыкальный спектакль "Пётр и Феврония. История вечной любви", посвященный "Дню семьи, любви и верности". В нём примут участие шоу-группа "Дебют", ансамбль русской музыки "Рось" и солисты академического хора. Спектакль организован Дворцом Культуры Авиастроителей, совместно с Амурской епархией. Начало в 11:00. Телефон для справок: 25-89-99.