Митрополит Вятский и Слободской Марк прибыл в Амурскую епархию

20 Апреля 2013   09:53

20 апреля 2013 года Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Марк митрополит Вятский и Слободской прибыл с официальным визитом в Амурскую епархию.

По прибытии Его Высокопреосвященства в город Комсомольск-на-Амуре состоялась встреча митрополита Марка с управляющим Амурской епархией Преосвященнейшим епископом Амурским и Чегдомынским Николаем. Затем Высокопреосвященнейший владыка осмотрел здание епархиального Управления: информационный отдел епархии, учебные классы воскресных школ, экспозицию церковных древностей и т.д.

Напоминаем, что вечером сегодняшнего дня Высокопреосвященнейший митрополит Марк возглавит Всенощное бдение в соборе Казанской иконы Божией Матери. Начало Богослужения в 17:00.