25 Февраля 2013   08:53

25 февраля 2013 года в рабочем кабинете Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященнейшего епископа Амурского и Чегдомынского Николая и руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями иеродиакона Даниила (Бурова), с командиром 111-ой Центральной базы резервного хранения танков Александром Ефимовичем Антоновским.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества, в частности вопрос об организации молельной комнаты на территприи 111-ой Центральной базы резервного хранения танков.

Так же иерод. Даниил провел для А.С. Антоновского экскурсию по Ильинскому кафедральному собору и музею церковных древностей, располагающемуся на территории епархиального Управления.