Встреча Преосвященнейшего епископа Николая и руководителя пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского С.И. Кобелева с руководителем территориального отделения филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная» в г. Комсомольске-на-Амуре С.А. Мартыненко

6 Марта 2013   08:56

5 марта 2013 года в рабочем кабинете Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященнейшего епископа Николая и руководителя пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского Станислава Игоревича Кобелева с руководителем территориального отделения филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная» в г. Комсомольске-на-Амуре Светланой Александровной Мартыненко.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества Амурской епархии и ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная» г. Комсомольска-на-Амуре.