Принесение ковчега с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской в храм преподобного Серафима Саровского, находящийся на территории воинской части в пос. Парин.

1 Декабря 2016   05:38

25 ноября 2016 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая состоялось принесение ковчега с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской  в храм преподобного Серафима Саровского, находящийся на территории воинской части в пос. Парин.

По прибытии ковчега состоялась Божественная литургия, которую возглавил руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ иерей Владимир Кулагин. Затем был отслужен молебен с акафистом блаженной старице Матроне.

Прикоснуться к святыне, поставить свечи и вознести свои просьбы блаженной Матроне смогли десятки верующих городка и более 250 солдат срочной службы.