Священнослужители Амурской епархии приняли участие в месячнике сплочения воинских коллективов

8 Февраля 2016   08:16

1 февраля 2016 года в воинских частях Комсомольского-на-Амуре местного военного гарнизона проходил плановый месячник сплочения воинских коллективов.

По приглашению командования частей клирики Амурской епархии приняли участие в торжественных построениях и актах.

Так, руководитель епархиального Отдела по  взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями, иерей Владимир Кулагин и благочинный Солнечного округа, иерей Ярослав Савицкий, посетили ряд частей Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского и Солнечного районов, где провели встречи с личным составом в/ч, пообщались с офицерами и солдатами, ответив на насущные вопросы, интересующие военнослужащих.