Преосвященный епископ Николай принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества при Комсомольском-на-Амуре военном гарнизоне

22 Февраля 2014   16:06

22 февраля 2014 года, в клубе при Управлении Комсомольского-на-Амуре местного военного гарнизона состоялось торжественное собрание в честь празднования Дня защитника Отечества.

В мероприятии принял участие Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай.

После выступления командира соединения полковника Николая Васильевича Верепахи, епископ Николай поздравил присутствовавших военнослужащих с праздником и пожелал Божьей помощи в несении нелегкой службы.

Затем состоялось вручение наград и концерт с участием военно-духового оркестра гарнизона и солистов.

В рамках праздничных мероприятий гости, в сопровождении начальника местного военного гарнизона, удостоившегося в этот день очередного воинского звания генерал-майора, Н.В. Верепахи осмотрели помещение готовящегося к открытию храма-часовни при гарнизоне.