Иерей Александр Ломоносов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу зимних учений ж/д войск Комсомольского-на-Амуре военного гарнизона

2 Декабря 2013   08:57

2 декабря 2013 года клирик собора Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре иерей Александр Ломоносов, по приглашению командования штаба бригады железнодорожных войск Комсомольского-на-Амуре военного гарнизона, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу зимних учений 2013-2014 гг.

В начале мероприятия с докладом о состоянии дел в в.ч. № 45505 выступил ее начальник полковник Галыгин Игорь Николаевич, который рассказал о деятельности воинской части и привел немало цифр, которые более развернуто охарактеризовали работу личного состава бригады за последнее время.

Затем ряд военнослужащих железнодорожной бригады был удостоен государственных наград.

После этого к собравшимся офицерам и солдатам со словами приветствия и назидания обратился клирик Амурской епархии иерей Александр Ломоносов. В своих словах священнослужитель подчеркнул особую важность служения на благо Отечества, и призвал каждого из присутствовавших военнослужащих с особой ответственностью относиться к возложанным на него воинским обязанностям.

© 2012, SDN