Правящий архиерей Амурской епархии ознакомился с ходом строительства храма во имя Иоанна Предтечи в ИК № 8

10 Декабря 2015   09:12

10 декабря 2015 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай с рабочим визитом посетил ФКУ "Исправительная колония № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю".

Здесь архиерей ознакомился с очередным этапом возведения храма в честь усекновения главы святого пророка и Предтечи Спасова Иоанна, оценил устройство его внешнего интерьер и внутреннего интерьера, осмотрел нововозведенную звонницу.

Совместно с активистами из числа заключенных, владыка согласовал устроение алтарной части, окончательную форму иконостаса, набор икон для храма и прочее наполнение церкви. Так же епископ Николай осмотрел прихрамовую территорию.