Иерей Николай Блохин встретился с начальником ФБУ "МРУИИ №4 УФСИН России по Хабаровскому краю" Бояринцевой Н.В.

17 Октября 2012   13:44

17 октября 2012 года руководитель отдела тюремного служения Амурской епархии иерей Николай Блохин встретился с начальником Федерального бюджетного учреждения «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция №4 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю», полковником внутренней службы Натальей Вениаминовной Бояринцевой.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества отдела тюремного служения Амурской епархии и ФБУ "МРУИИ №4 УФСИН России по Хабаровскому краю".

По окончании встречи иерей Николай провел беседу о принятии Таинства Крещения, с условно осужденными.