В Епархиальном образовательном центре состоялся семинар Олега Воскресенского "ОТКРЫТИЕ"

21 Декабря 2018   02:37

20 декабря 2018 года, в продолжение епархиального этапа Рождественских образовательных чтений, в рамках проекта «Духовность-на-Амуре»  в Епархиальном образовательном центре для слушателей Богословских курсов, для прихожан и участников "Пастырских и "Приходских встреч" состоялся семинар "ОТКРЫТИЕ", проведенный гостем Чтений - Олегом Воскресенским, филологом, магистром богословия, кандидатом педагогических наук, соавтором школьных учебников по «Основам православной культуры» и «Основам мировых религиозных культур».

Встреча была посвящена теме разумного, научно-исторического основания христианской веры.  Материалы семинара основаны на научном опыте и духовном пути учёных,пришедших к вере в Бога и утвердившихся в ней, исследуя научные факты и исторические свидетельства об Иисусе Христе.