В детской Воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы в пос. Солнечный состоялся последний звонок

29 Мая 2017   16:23

28 мая 2017 года, в связи с окончанием учебного года в детской Воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы в пос. Солнечный состоялся последний звонок, на котором настоятель храма иерей Ярослав Савицкий в виде опроса проверил знания учащихся. А на летние каникулы детям было дано задание выучить наизусть "Символ Веры".

По окончанию экзамена, самых отличившихся детей батюшка наградил памятными подарками, а преподавательскому составу вручил благодарственные письма. Отец Ярослав поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и активное участие в образовательном процессе. В этом году в Воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялся первый выпуск.

По окончанию мероприятия было организовано чаепитие для детей и их родителей.