В рамках цикла мероприятий "Пасха Красная", в епархиальном Управлянии состоялось очередное занятие для учащихся 23-й школы г. Комсомольска-на-Амуре

24 Апреля 2015   06:27

20 апреля 2015 года, в рамках цикла мероприятий "Пасха Красная", приуроченных к празднованию Светлого Христова Воскресения, в Административном центре Амурской епархии состоялось практическое занятие учащихся 9-10 классов средней общеобразовательной школы № 23 города Юности.

На этот раз, уже взрослые ученики изготавливали и оформляли Пасхальные яйца в технике квилинг.

Занятие посетил Управляющий Амурской епархией, Преосвященный епископ Николай.

По окончании урока ребята имели возможность подняться на колокольню собора и, пускай с опозданием (т.к. Светлая Седмица, во время которой каждый желающий может звонить в колокола, уже прошла), имели возможность принять участие в традиционном Пасхальном перезвоне.