Итоговое заседание комиссии I-го этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

22 Апреля 2015   12:22

22 апреля 2015 года в Духовно-просветительском центре при АмГПГУ состоялось итоговое заседание комиссии I-го этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

В заседании приняли участие председатель комиссии - Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай; руководитель епархиального Отдела образования иерей Димитрий Галямов; заместитель начальника городского отдела образования Ирина Валентиновна Пичугова, заместитель руководителя отдела образования епархии Надежда Михайловна Оглоблина; ведущий специалист воспитания и дополнительного образования г. Комсомольска-на-Амуре Валерия Витальевна Офицерова и сотрудники методического центра.