"Рождественские встречи" учащихся 23-й школы города Юности начались в епархиальном Управлении

14 Января 2015   13:19

14 января 2014 года, в стенах епархиального Управления начались "Рождественские встречи", участниками которых стали учащиеся средней общеобразовательной школы № 23 г. Комсомольска-на-Амуре, изучающие Основы Православной культуры.

Встречи проходили по трем направлениям: одна группа участвовала в викторине рождественской тематики, подготовленной педагогами-преподавателями модуля ОПК; для второй группы учащиеся старших классов проводили мастер-класс по изготовлению Рождественских Ангелов, в технике бумагопластики. Затем все школьники приняли участие в работе выставки Рождественских вертепов и голосовании за самую удачную и оригинальную поделку.

В завершение, в епархиальном трапезном зале ребятам и педагогам был предложен традиционный чай со сладкими угощениями.