Работа экспертного совета конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" (Видео)

5 Декабря 2014   19:42

28 октября 2014 года в здании Управления Амурской епархии состоялась встреча экспертного совета епархиального этапа конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

В работе жюри приняли участие: иеромонах Григорий (Исмаилов), руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Амурской епархии, Елена Юрьевна Небрат, заведующая отделом учета музейных фондов, Любовь Александровна Возжаева, искусствовед, Татьяна Геннадьевна Чанова, член Союза журналистов, Валерия Валерьевна Доровская, доцент кафедры архитектуры КнАГТУ, кандидат культурологии, Игорь Владимирович Доровский, старший преподаватель КнАГТУ, Вера Николаевна Григорук, доцент, руководитель изостудии городского Дворца творчества детей и молодежи, Сергей Николаевич Маликов, член Союза художников России, Татьяна Леонидовна Инюточкина, преподаватель детской воскресной школы при соборе Казанской иконы Божией Матери, иеродиакон Филарет (Каширский), заместитель руководителя епархиального Отдела религиозного образования и катехизации.

В результате отбора жюри конкурса направило для участия в общецерковном этапе 25 работ авторов из г. Комсомольска-на-Амуре и поселков Хабаровского края.