Делегация Амурской епархии приняла участие в торжественном открытии XXII Международных Рождественских образовательных чтений в г. Москве

6 Февраля 2014   02:56

27 января 2014 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялось торжественное открытие XXII Международных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее».

Церемонию открытия и первое пленарное заседание возглавил председатель Международных Рождественских чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

От Амурской епархии, для участия в Рождественских чтениях была направлена делегация в составе иеромонаха Григория (Исмаилова), руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации и педагогического коллектива средней общеобразовательной школы № 23 г. Комсомольска-на-Амуре, во главе с директором школы Любовью Андреевной Паздниковой.

Делегаты от Амурской епархии планируют принять участие в максимальном количестве секционных заседаний в рамках Чтений.