Иеромонах Григорий (Исмаилов), во главе собранной им паломнической группы, посетил Высоцкий мужской монастырь г. Серпухова

3 Декабря 2013   18:34

1 декабря 2013 года, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Амурской епархии иеромонах Григорий (Исмаилов), во главе собранной им паломнической группы, посетил Высоцкий мужской монастырь г. Серпухова Московской области.

Во время посещения монастыря участники паломничества имели возможность помолиться у чудотворного образа Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша", а так же посетить Введенский Владычний женский монастырь г. Серпухова и Святой источник прп. Давида Серпуховского с. Талеж.

Все участники поездки остались давольны совершенным паломничеством и выразили пожелание продолжать подобные посещения святых мест в дальнейшем.