Руководитель молодёжного отдела Амурской епархии иерей Алексий Артамонов совершил чин освящения кадетского знамени в МОУ СОШ №22 города Комсомольска-на-Амуре

30 Декабря 2016   08:02

В начале недели, в МОУ СОШ № 22 г. Комсомольска-на-Амуре состоялось торжественное вручение ученикам знамени кадетского класса. По благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, мероприятие посетил руководитель молодежного отдела Амурской епархии иерей Алексий Артамонов.

В начале мероприятия о.Алексий совершил чин освящения знамени. Затем в торжественной обстановке священник обратился к кадетами со словами поздравления и пожелал помощи Божией, духовной крепости и благодатных успехов. Затем священник благословил ребят и окропил их святой водой.

По окончании официальной части состоялся кадетский бал, подготовленный старшеклассниками-кадетами и традиционное чаепитие.