В учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл встреч «У семейного очага», приуроченный к празднику Рождества Пресвятой Богородицы

22 Сентября 2016   10:06

22 сентября 2016 года состоялась очередная встреча школьников МОУ СОШ № 23 в здании Епархиального управления. Занятия продолжаются в рамках цикла встреч "У семейного очага".

На встречах преподаватели и учащиеся старших классов рассказывали о смысле семьи в жизни каждого человека и о её значении в современном обществе. Учащиеся средних классов, в свою очередь, участвовали в небольших театральных постановках, посвящённых семейной тематике. Также участникам встреч было предложено своими руками сделать открытки для мам и написать в них пожелания.

В завершении занятий, все присутствовашие были приглашены на чаепитие в Трапезной палате Епархиального управления.