В учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл встреч «У семейного очага», приуроченный к празднику Рождества Пресвятой Богородицы и памяти родителей Божией Матери Иоакима и Анны

20 Сентября 2016   06:26

20 сентября 2016 года в учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл встреч «У семейного очага», приуроченный к празднику Рождества Пресвятой Богородицы и памяти родителей Божией Матери Иоакима и Анны.

Сегодня во встрече принимают участие школьники 6-7 классов МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре.

В завершение аудиторных занятий дети поучаствовали в чаепитии, предложенном в Трапезной палате Епархиального управления. Напоследок, для гостей была организована и проведена ознакомительная экскурсия в Кафедральном соборе.