Состоялся дружеский турнир по волейболу между командами "Центра молодежных инициатив при Амурской епархии "Ковчег" и учащихся 23-й школы города Юности

9 Сентября 2015   09:12

8 сентября 2015 года в спортивном комплексе МОУ СОШ №23 состоялся дружеский турнир по волейболу между командами "Центра молодежных инициатив при Амурской епархии "Ковчег" и учениками 9-х классов. 

Сбор команд был назначен в 17.00. Все тщательно готовились к предстоящей игре, и, конечно, сильно волновались! Но, встретившись друг с другом, каждый из нас почувствовал силу, общий командный дух, способный побороть все переживания и волнения! 

Встретившись, капитаны каждой из команд произнесли приветственную речь, а затем все игроки поприветствовали друг друга, обменявшись рукопожатиями. 

Матч состоял из 3 партий, в которых команды поочередно одерживали победы с минимальным отрывом. Игра закончилась со счетом 2-1 в пользу учеников МОУ СОШ 23. Хочется отметить, что обе команды играли на высшем уровне и оказались достойными друг другу соперниками, а приобретенный опыт игроками ценнее всех побед и поражений! 

И, конечно, без поддержки епископа Амурского и Чегдомынского Николая и Л.А.Паздниковой, директора МОУ СОШ №23, ставшими зрителями турнира, не состоялось бы такой дружеской и увлекательной игры.


Анастасия Руснак, учащаяся 11-го класса средней школы №23 г. Комсомольска-на-Амуре

© 2012, SDN