Воспитанники Дома-интерната пос. Хурба посетили Покровский храм пос. Солнечный

27 Марта 2015   11:24

26 марта во время весенних каникул, по приглашению благочинного Солнечного округа иерея Ярослава Савицкого воспитанники Дома-интерната пос. Хурба посетили с экскурсией Свято-Покровский храм пос. Солнечный.  

По договоренности администрации итерната с о. Ярославом во время посещения было совершено Крещение над ребятами желающими принять это Таинство.

Затем от Прихода детям был предложен чай со сладостям, после чего иерей Ярослав провел с ними беседу на тему "Великий пост - путь к Пасхе".

В этот же день о. Ярослав пригласил гостей посетить ГЛК "Холдоми", где дети имели возможность покататься на подъемнике, осмотреть окрестности пос. Солнечный с высоты птичьего полета, подышать свежим горным воздухом, отдохнуть на природе и набраться сил для плодотворного завершения учебного года.

Администрация Дома-интерната поблагодарила священника Ярослава за прекрасное и полезное времяпрепровождение для своих воспитанников и выразила глубокое удовлетворения сотрудничеством с Приходом Покрова Пресвятой Богородицы.

© 2012, SDN